Медиа-центр

"Кому не всё равно": определены лучшие проекты программы

27.10.2022

Работники ООО «ЗСК» приняли активное участие в финальной защите проектов корпоративной программы поддержки изменений «Кому не все равно» среди Норильского дивизиона «Норникеля».

20 и 21 октября в спортхолле «Айка» кипела работа – шла защита 20 итоговых проектов перед бизнес-заказчиками и экспертами. Они принимали решение о целесообразности инвестирования в тот или иной проект, его внедрения на территории и дальнейшего масштабирования.

На мероприятии присутствовал Генеральный директор ООО «ЗСК» Алексей Былков. Он также принял активное участие в обсуждении представленных проектов.

По результатам защиты сразу три проекта, над разработкой которых полгода работали в составе сборных наши с вами коллеги, получили «Зачет» и будут приняты к реализации.

Бизнес-заказчиком первых двух проектов выступал Евгений Невежин, заместитель Генерального директора ООО «ЗСК» по экономике и финансам, третьего – Анастасия Перфильева, заместитель Директора ЗФ «Норникеля» по персоналу и социальной политике:

  1. Проект «Дорогие простои» с бизнес-задачей – снизить время простоя самоходного дизельного оборудования при производстве работ горнопроходческого цикла (куратор: Антон Иванов - заместитель Генерального директора ООО «ЗСК» по управлению промышленными активами-главный инженер; участники от ООО «ЗСК»: Станислав Вовод, Алексей Карванен)

  2. Проект «Долой излишки» с бизнес-задачей - исследовать систему управления запасами предприятия и разработать рекомендаций по ее совершенствованию (куратор: Виталий Кабан - заместитель Генерального директора ООО «ЗСК» по МТО; участники от ООО «ЗСК»: Иван Соболев, Сергей Бельский, Андрей Маркушин и Екатерина Соболева)

  3. Проект «Хочу работать в Норильске» с бизнес-задачей - предложить новые нестандартные и эффективные методы привлечения на предприятия ЗФ лучших сотрудников разных специальностей как из числа жителей территории, так и извне (участники от ООО «ЗСК»: Роза Новикова и Парвиз Гулузаде)

Мы поздравляем наших коллег с победами! Гордимся вашей активностью и приложенными к подготовке проектов усилиями! Желаем успехов в осуществлении планов, поддержки единомышленников и всех неравнодушных жителей северной территории!

1/0

Вернуться к списку
1/0