Медиа-центр

Празднование Дня шахтера на турбазе "Жарки"

29.08.2022

Казалось, в этот день даже капризная северная погода решила поздравить коллектив Заполярной строительной компании с Днем шахтера, а потому преподнесла нам невероятный подарок!

С самого утра и до вечера над турбазой «Жарки» ярко светило солнце, согревая гостей праздника своим теплом. Под стать шикарной погоде была и необычная концертная программа, и интерактивные площадки, и оформление территории турбазы. Заметим, что уличное мероприятие такого масштаба стало для нашей компании первым. Его гостями стали более 200 человек!

Праздник начался с поздравлений руководителей ООО «ЗСК» в адрес присутствовавших коллективов. С добрыми пожеланиями к ним обратились генеральный директор Алексей Владимирович Былков, заместитель генерального директора по персоналу и социальной политике Раиса Васильевна Константинова и заместитель генерального директора по производству Игорь Александрович Крюков. 

Настоящим сюрпризом для гостей стала концертная программа с участием работников компании. В этот раз организаторы решили отойти от классической концепции, разнообразив репертуар рок-хитами, и не прогадали. Мы учли все разнообразие музыкальных вкусов и порадовали любителей поп-музыки, бардовской песни и советских хитов. На творческом небосклоне ООО «ЗСК» зажглось сразу несколько новых звезд, причем для кого-то из них опыт публичного выступления на сцене стал первым в жизни.

Особым подарком для гостей стало выступление финалистки шоу «Голос», норильчанки с невероятным вокалом Элины Пан. Репертуар Элины также пришелся по душе людям с самыми разными вкусами. Для них прозвучали и пронзительные романтичные композиции, и знаменитые танцевальные хиты. Певица неоднократно поздравила шахтеров с профессиональным праздником и сказала в их адрес множество теплых слов.

Чем еще организаторы развлекали многочисленных гостей? Самых маленьких – аквагримом, интерактивами с аниматорами, обновленной игровой площадкой. Взрослые наслаждались свежеприготовленными в мангальной зоне шашлыками, караоке на огромном экране, веселились и выигрывали призы на конкурсах, а также тестировали авторские напитки и популярные коктейли в бармен-зоне.

Любителей спорта ждал отдельный подарок - новая спортплощадка с всепогодным покрытием. Самые спортивные смогли протестировать ее в парных товарищеских играх. И конечно, было много танцев. Да и как было не танцевать в такую погоду и в такой дружной, по-настоящему семейной атмосфере?

Улыбки на лицах людей, теплые слова поздравлений друг другу, множество объятий и слов благодарности коллегам. Видя это, организаторы забывают обо всех сложностях, традиционно сопровождающих подготовку любого крупного ивента, и начинают придумывать сценарий нового. Отдельное спасибо волонтерам праздника! Вы как обычно справились со своими задачами на 100 баллов!

1/0

Вернуться к списку
1/0