Медиа-центр

Состоялась рабочая встреча по Программе повышения эффективности

29.07.2022

На днях в АБК-2 состоялась рабочая встреча заместителя Генерального директора ООО «ЗСК» по экономике и финансам Евгения Невежина с коллективом компании: руководителями, специалистами различных уровней и представителями рабочих профессий. Темой мероприятия стала Программа повышения эффективности в ООО «ЗСК».

Евгений Викторович довел до собравшихся информацию о новых вызовах, вставших перед Компанией в связи с санкционными действиями, рассказал про основные направления повышения эффективности. Были озвучены результаты Программы, начиная с 2018 года, достигнутый экономический эффект, размеры вознаграждения и сроки выплат за одобренные инициативы.

Напомним, что за годы существования Программы работниками было подано на рассмотрение свыше 1000 инициатив, а поддержку получили 487.

Также руководитель рассказал о проходившем среди производственных подразделений в период с июня по июль конкурсе «Охота на потери». В данный момент в ООО «ЗСК» проходит еще один конкурс в рамках Программы - «Победа над потерями». До 20 сентября любой работник нашей компании может подать инициативу и предложить оптимальное, на его профессиональный взгляд, решение по устранению потерь, выявленных во время «Охоты на потерями».

В конце встречи Евгений Викторович призвал присутствующих активно принимать участие в Программе и конкурсе, а руководителей - максимально вовлечь свой коллектив.

Напоминаем, что призеров конкурса «Победа над потерями» ждут отличные призы, голосование за которые проводилось месяцем ранее. Самые активные участники также не останутся без подарков.


Вернуться к списку
1/0