Медиа-центр

Уникальный проект по обеспечению горячим питанием под землей запустили во всех ШПУ

02.11.2022

Во всех шахтопроходческих управлениях ООО «ЗСК» запустили проект по обеспечению персонала горячим питанием. Это событие стало важной вехой в рамках реализации плана мероприятий по вовлеченности персонала.

Напомним, что весной 2022 года этот уникальный для Норильска проект прошел тестовую проверку в ШПУ-5. Таким образом в ООО «ЗСК» отреагировали на просьбы работников, неоднократно высказывавших недовольство отсутствием горячего питания в шахте.

В течение месяца работники «Скалистого» обеспечивались сытными первыми и вторыми блюдами, упакованными в специальные реторт-пакеты, а также специальными беспламенными нагревателями пищи. Проект получил положительные отзывы работников, поэтому было решено его масштабировать.

«Просервис-Таймыр» добавил во все буфеты данный вид питания, который легко и удобно можно разогревать под землей. Меню, как видно по фото, довольно обширное. Ждем всех в буфетах, которые находятся на наших АБК.

Также мы хотим получить от вас обратную связь! Поэтому любые отзывы вы можете направлять нам в директ, а также в каб. 105, 106 и 109 АБК-1 (Таймырская, 8).



Вернуться к списку
1/0